gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города Пасхальные поздравления Главы ДНР Александра Захарченко и Главы макеевской администрации Валерия Ляховца (+ видео)

Пасхальные поздравления Главы ДНР Александра Захарченко и Главы макеевской администрации Валерия Ляховца (+ видео)

Главы ДНР Александр Захарченко и Глава макеевской администрации Валерий Ляховец поздравили жителей Республики с Воскресением Христовым.

Дорогие земляки, братья и сестры!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова!

Для каждого православного Пасха – это великий праздник торжества веры и жизни, несущий, радость, надежду и умиротворение.

Воскресение Христово символизирует всепобеждающую любовь и укрепляет нас в стремлении творить добро в своем Отечестве и своем доме, дарит надежду на лучшее.

Православные традиции всегда были сильны на донецкой земле, вера во всепобеждающую силу добра в самую нелегкую минуту помогала нашему народу выстоять. Верю, что вместе, всем миром мы сможем решить любые проблемы, преодолеть все препятствия и сделать нашу страну процветающей.

Еще раз поздравляю вас со Светлой Пасхой, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот день принесет в ваши дома мир, хорошее настроение и веру в завтрашний день!

Христос Воскресе!

Александр ЗАХАРЧЕНКО
Глава Донецкой Народной Республики

 

Дорогие макеевчане!

От всей души поздравляю вас со светлым Воскресением Христовым!

Пасха несет в себе все самое светлое и радостное, укрепляет в людях веру и придает силы для добрых свершений, напоминает нам о глубочайших нравственных традициях нашего народа, о взаимопомощи и сострадании.

Испокон века великий Праздник Пасхи олицетворяет главные общечеловеческие ценности – добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру и созиданию.

Искренне желаю всем макеевчанам, чтобы светлые пасхальные дни вошли в ваши дома с миром и согласием, принесли спокойствие и веру в лучшее, согрели сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими.

Крепкого вам здоровья, счастья, духовных сил и благополучия!

С праздником!

Валерий ЛЯХОВЕЦ,
и.о. главы администрации г. Макеевки

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика