gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети
Главная Благовест события «На мир с любовью посмотри!»

«На мир с любовью посмотри!»

26 ноября в рамках Открытого православного фестиваля детского и молодежного творчества «Искорка Божия» в детском саду № 17 «Планета детства» (г. Макеевка) прошел концерт «На мир с любовью посмотри!».

В нем приняли участие коллективы ДК ОАО «Ясиновский коксохимический завод» и воспитанники детского сада.

Перед началом выступлений деток и их руководителей благословил настоятель Свято-Варваринского заводского храма протоиерей Вадим Бондаренко. «Поскольку в названии нашего концерта есть слово «мир», хотелось бы сказать об этом.

Истинный христианин живет в мире и с Богом, и с ближними. Чтобы был мир, нужно не гордиться, не превозноситься, не обижать никого и самому не обижаться. Пусть Господь вас благословит и во всем помогает!» - сказал отец Вадим.

Концерт прошел живо и радостно. Свои номера показали участники художественной самодеятельности Дворца культуры – образцовый детский музыкальный театр «КуТуШе», ансамбль классического танца «Жемчужинки», вокальные ансамбли «Игрушка» и «Лад», а также средняя и старшая группы д/с № 17.

Зрители, среди которых были воспитанники сада и их родители, остались довольны увиденным и услышанным. Много добрых слов детям и их наставникам сказала гостья - куратор проекта «Искорка Божия» В.А. Терновая. «Этот фестиваль добрый, искренний, красивый. Он поднял нам, здесь сидящим, настроение на целый день. Я всех вас благодарю за то, что вы так хорошо подготовились!» - обратилась она к ребятам и подарила каждому книгу православного детского писателя Б. Ганаго «Искорки света», название которой созвучно названию фестиваля.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Владимир Третьяков

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика