gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети
Главная Благовест события Людмила Янукович посетила могилу схимонаха Илии

Людмила Янукович посетила могилу схимонаха Илии

17 мая, в день празднования Вознесения Господня, Свято-Серафимовский храм города Макеевки посетила супруга премьер-министра Украины В.Ф. Януковича Людмила Янукович.

Встретив гостью, настоятель храма протоиерей Николай Катальников отслужил благодарственный молебен, за которым молились гости и работники храма. В конце молебна, обращаясь к Людмиле Александровне, священник сказал: "Мы никогда не забываем Вас, всегда молимся и знаем, что сейчас тяжело и непросто. Но в любом случае Господь не оставит нас за нашу веру. Верность - это самая главная наша сила, самая главная надежда. Верность и вера в Господа".

Людмила Александровна пообщалась с настоятелем и прихожанами, в ходе беседы упомянув, что недавно прочитала вышедшую книгу о схимонахе Илие, макеевском подвижнике благочестия. Вместе с другими паломниками она молилась на панихиде и возложила цветы на могилу старца.

В заключение отец Николай поблагодарил Людмилу Александровну и сопровождавших её гостей за молитвы и пригласил ещё раз посетить Свято-Серафимовский храм.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Проект «Донбасс Православный»

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика