gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети
Главная Благовест события Подарки трудным детям к празднику Пасхи

Подарки трудным детям к празднику Пасхи

Горловская и Енакиевская общеобразовательные школы социальной реабилитации, а также Макеевское профтехучилище социальной реабилитации имени А.С. Макаренко получили от своих благотворителей магнитолы, видео- и стереомагнитофоны, аудио- и видеокассеты православного содержания.

подарки к ПасхеПротоиерей Андрей Гриненко, окормляющий подростков Макеевского профтехучилища, директор Енакиевской ОШ Наталья Владимировна Федюкина, а также директор Горловской ОШ Валерий Владимирович Фесенко поблагодарили жертвователей за столь необходимую в деле воспитания оступившихся подростков помощь.

Члены общины Свято-Николаевского храма оказывают как материальную помощь, так и моральную поддержку, молятся о здравии и духовном спасении ребят во время Божественной литургии.
Видео- и аудиопродукция православной тематики вызывает живой интерес у подростков, и, зачастую, она становится лучиком света, который помогает детям по-иному взглянуть на мир, задуматься о смысле жизни и обратиться к истинным ценностям.

 

Протоиерей Андрей Гриненко, окормляет профессионально-техническое училище социальной реабилитации им. А.С. Макаренкопроект «Донбасс Православный»

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика