gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети
Главная Благовест события Завершение Фестиваля СМИ православных

Завершение Фестиваля СМИ православных

Пятый день фестиваля СМИ православних стал его официальным завершением. Но до церемонии закрытия мероприятия участникам удалось с пользой провести последние совместные часы.

С самого утра во Дворце культуры Ясиновского коксохимзавода проходили круглые мини-столы, распределеные по секциям: интернет, пресса, телевидение, радио, пресс-службы. Затем, собравшись в актовом зале, все вместе поговорили на тему "Священник в интернете и на экране".

После обеда представители СМИ православных имели возможность пообщаться с руководителем информационно-просветительского отдела Московской патриархии, главным редактором журнала "ФОМА" Владимиром Легойдой.

Затем, подытожив всю совместную работу, участники мероприятия пришли к определенным решениям по воплощению своих наработок в жизнь, перенеся их из теоретической плоскости в практическую.

В конце торжественного закрытия пятого Фест СМИ организаторы мероприятия вручили участникам дипломы лауреатов. Много наград получили и представители Донецкой епархии.

С приподнятым настроением и небольшим сожалением, о том, что фестиваль подошел к концу, прошла церемония закрытия фестиваля. Но главное, что пятый юбилейный фестиваль СМИ православных подарил его участникам много полезного опыта и радостных эмоций.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Проект «Донбасс Православный»

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика