gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети
Главная Благовест события Митрополит Иларион выразил соболезнования родственникам погибших

Митрополит Иларион выразил соболезнования родственникам погибших

Правящий архиерей Донецкой епархии, митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион выразил соболезнования родственникам людей, погибших в результате боевых действий на территории Донецкой области:

«Дорогие братья и сестры! С болью в сердце воспринимаю известия о погибших в результате боевых действий на территории нашего края. Каждый день мы слышим о новых невинных жертвах межусобицы — убиенных детях, мужчинах и женщинах, раненых от осколков и разрушений. Выражаю свои глубокие соболезнования родственникам всех погибших. Мы молимся об упокоении их душ в селениях праведных, но наипаче молимся о прекращении войны и скорейшем наступлении мире в Донбассе. Человеческая жизнь – дар Божий, который необходимо ценить и беречь, а все разногласия решать мирным путём, не допуская греховных страстей и беззакония.

Вновь и вновь обращаюсь к пастве Донбасса: не впадайте в уныние и отчаяние, не поддавайтесь на многочисленные провокации, усильте молитву и пост. В это непростое время испытаний поддерживайте друг друга, берегите жизнь своих детей, родных и близких. Верю, что Бог услышит нашу совместную молитву и мир снова воцарится в нашем крае!

митрополит Донецкий и Мариупольский Илларион

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика